Блог пользователя asteniks

Авторский тур "Путь Сердца". Видео

Крым знаю, но, несмотря на это, были места, в которых я не была. Тур мне очень понравился, но я хотела бы больше рассказать об остальном. Мне очень понравилась йога по утрам на свежем воздухе. И ещё мне очень понравились вечерние посиделки с Валентиной, она открыла для нас многие аспекты бытия в игровой форме. Много чего понадобилось переосмыслить. Походы на природу прекрасно дополняет йога и вечерние посиделки. (Отзыв Елены из города Севастополь).

Авторский тур в Ялте - март 2022 года

"Хочу поблагодарить Валентину и Василия за необыкновенное путешествие в мир гор. За эти 7 дней, мой внутренний мир стал богаче и уверенней. Покоряя вершины гор, я покоряла свои страхи! С каждым походом в горы существование давало новые силы и новую энергию!!! Много инсайтов и прозрений получила в этом походе! Рекомендую всем! Если есть свободная неделька, сходите в горы, они наполняют. Я влюбилась в горы!!!

Поход по Крыму в феврале 2022 "Путь обретения силы"

Этот поход по пещерным городам Крыма порадовал нас прекрасными видами, отличной погодой и замечательной компанией. Маршрут: Эски-Кермен, Челтер-Мармара, Шулдан-Кая, Мангуп-Кале.

Страницы